левый угол центр правый угол
  Карта сайта  |   Новости  |   Учредительные документы  |   Структура управления  |   Компьютерные программы  |   Горячая линия  |   Контакты  |    
меню слева отступ слева
Главная -> Новости декабрь 2012 Управления образования администрации Ровеньского района Белгородской области Россия
отступ справа
меню слева меню отступ

актуальная информацияактуальная информация
на года
архив актуальной информации

Новости декабрь 2012 Управления образования администрации Ровеньского района Белгородской области Россия

26 декабря 2012 года
На базе МБОУ ДОД "Ровеньский районный Дом детского творчества" прошел новогодний спектакль для воспитанников Дома детского творчества "Путешествие в сказочную страну царицы Зимы". На спектакле присутствовало больше 70 человек как воспитанники Дома детского творчества также дети поселка. Ребятам был показан спектакль, в котором они были вовлечены в подвижные игры, все участвующие получили призы, а по окончанию спектакля все ушли по домам с новогодними сладкими подарками.

20 декабря 2012 года
На базе МБОУ ДОД "Станция юных натуралистов" состоялось районное методическое объединение педагогов, осуществляющих воспитательный процесс в ОУ (категория участников воспитатели в группе продлённого дня) по теме "Особенности духовно-нравственного развития и воспитания школьников в условиях группы продлённого дня".

13 декабря 2012 года
На базе Ровеньской СОШ с УИОП прошло заседание районного методического объединения учителей русского языка и литературы. Выскуб А.А. дала открытый урок русского языка в 5 классе, обучающемся по ФГОС второго поколения, по теме "Предложения с обращениями". Участники заседания представили мастер-классы по организации учебной деятельности учащихся в условиях современного урока. Волощенко В.А. (руководитель РМО) и Гребеник А.В. (учитель Жабской ОШ) рассказали присутствующим об итогах участия в областных семинарах с участием авторов пособия по подготовке школьников к ГИА и ЕГЭ Н.А. Сениной и учебника по литературе Г.С. Меркина.

12 декабря 2012 года
На базе МБОУ ДОД "Ровеньский районный Дом детского творчества Белгородской области" прошло заседание проблемной группы учителей начальных классов по проблеме "Внедрение Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования". В ходе заседания была рассмотрены вопросы по теме "Индивидуализация учебного процесса как одно из условий повышения качества знаний младших школьников". С методикой подготовки и проведения современного урока в условиях введения ФГОС познакомила методист муниципального центра оценки качества образования Зайцева О.Д. После чего бал проведён практикум по составлению рабочих программ в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

7 декабря 2012 года
На базе Ровеньской СОШ с УИОП прошло заседание районной творческой группы учителей английского языка, реализующих программу интеграции английского языка и учебных предметов школьной программы по теме "Интеграция учебных предметов школьной программы и английского языка: проблемы, поиски, находки". В ходе заседания Кулько В.А. (учитель английского языка) и Мягкая Л.В. (учитель начальных классов) дали открытое учебное занятие в 2 классе по интеграции английского языка и математики по теме "В мире чисел"; Волкова Л.В. (учитель английского языка) и Гринченко Л.И. (учитель начальных классов) показали мастер-класс по теме "Памятники древнерусской культуры. Храмы" по интеграции английского языка и окружающего мира.

3 декабря 2012 года
На базе Ровеньской СОШ с УИОП прошло заседание РМО учителей музыки по теме "Реализация ФГОС второго поколения в процессе музыкального образования учащихся в общеобразовательном учреждении". Для коллег Каукова В.Н. дала открытый урок музыки в 5 классе, обучающемся по ФГОС второго поколения, по теме "Первое путешествие в музыкальный театр. Опера Н.А. Римского-Корсакова "Садко". В ходе заседания присутствующие обменялись опытом работы по организации учебной деятельности учащихся и моделированию урока музыки в условиях введения ФГОС нового поколения.

Архив новостей
2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2012 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2011 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2010 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2009 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2008 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2007 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

меню отступ
Официальный сайт Управления образования администрации Ровеньского района Белгородской области
Copyright © 2000-2022 All rights reserved
Перепечатка или иное использование материала сайта без размещения ссылки на страницу или архив сайта ЗАПРЕЩЕНА

Во исполнение Федерального Закона № 531-ФЗ от 30.12.2014 г. сервер сайта находится на территории Российской Федерации. Посмотреть подтверждающий документ >>>

Консультирование заявителей о получении муниципальной услуги в электронной форме и отслеживании позиции ребенка для поступления в детский сад

Телефон:
8(47238)55260
Время работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00


Анализ веб сайтов Яндекс.Метрика

HotLog

Рассылка новостей сайта

Рассылка 'Компьютерные программы для школ от Радченко Алексея Петрович'

Подписка на новые компьютерные программы и новые документы для школ


Включить версию для слабовидящих Как на сайте установить кнопку "Для слабовидящих"?