левый угол центр правый угол
  Карта сайта  |   Новости  |   Учредительные документы  |   Структура управления  |   Компьютерные программы  |   Горячая линия  |   Контакты  |    
меню слева отступ слева
Главная -> Новости октябрь 2013 Управления образования администрации Ровеньского района Белгородской области Россия
отступ справа
меню слева меню отступ

актуальная информацияактуальная информация
на года
архив актуальной информации

Новости октябрь 2013 Управления образования администрации Ровеньского района Белгородской области Россия

24 октября 2013 года
На базе Ясеновской средней школы состоялось РМО педагогов, осуществляющих воспитательную работу в общеобразовательном учреждении (категория слушателей: классные руководители) по проблеме «Повышение роли методического объединения классных руководителей в развитии воспитания в общеобразовательных учреждениях района».

23 октября 2013 года
На базе Ровеньской СОШ с УИОП проведено заседание РМО учителей музыки по теме «Формирование практических умений и навыков в учебно-творческой деятельности обучающихся». В ходе заседания учитель Новоалександровской СОШ, Мокрогузов Н.П. представил коллегам урок музыки с учащимися 2 класса Ровеньской СОШ с УИОП, обучающимися по ФГОС. Учитель школы Каукова В.Н. дала мастер-класс по организации проектной деятельности на уроках музыки.

22 октября 2013 года
В районном Доме культуры состоялось заседание районной детско-юношеской организации «Я – Лидер!» по теме «Роль лидера в обществе». С приветственным словом к участникам обратились глава администрации Ровеньского района Мирошниченко Н.Т., заместитель главы по социальным вопросам Пальченко Е.Ф., начальник управления образования Плугатырь В.П. С выступлением об истории развития молодёжного движения в Ровеньском районе рассказала Неткал Л.В., начальник отдела молодёжи Ровеньского района. В ходе заседания юноши и девушки из общеобразовательных учреждений района получили возможность поучаствовать в демократических процедурах управления игровым государством на основе имитации некоторых сторон деятельности демократического правового общества, осознать себя частью большого коллектива, а также получили возможность участия в планировании и проведении районных мероприятий. Итогом работы заседания стали выборы президента районной детско-юношеской организации «Я – Лидер!». По результатам голосования президентом избран учащийся Наголенской средней школы Ряднов Иван.

С 21 октября по 7 ноября 2013 года
Объявлен районный этап IX областного конкурса художественного чтения «Земля и доблести, и славы…» в рамках празднования 70-летия Курской битвы и в целях формирования у детей и подростков патриотических чувств, любви к русскому языку и отечественной литературе.

9 октября 2013 года
Главным техническим инспектором по охране труда обкома Профсоюза Боцманом Н.Г. проведён обучающий семинар на базе Ровеньской СОШ с УИОП для руководителей образовательных учреждений Ровеньского района. На семинаре были рассмотрены основные вопросы по охране труда, проведены практические занятия.

5 октября 2013 года
Международный День учителя. По традиции в районном Доме культуры для всех педагогов образовательных учреждений нашего района в этот день прошло торжественное мероприятие, на котором чествовались лучшие из лучших: победители и призёры конкурсов профессионального мастерства, учителя-новаторы, ветераны педагогического труда. В преддверии праздника в фойе открылись выставки букетов и флористических композиций «Цветы как признание…» и фотографий «Вместе дорогами добра». С профессиональным праздником педагогов поздравили глава администрации Ровеньского района Мирошниченко Н.Т. и начальник управления образования Плугатырь В.П.

Архив новостей
2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2012 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2011 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2010 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2009 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2008 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2007 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

меню отступ
Официальный сайт Управления образования администрации Ровеньского района Белгородской области
Copyright © 2000-2022 All rights reserved
Перепечатка или иное использование материала сайта без размещения ссылки на страницу или архив сайта ЗАПРЕЩЕНА

Во исполнение Федерального Закона № 531-ФЗ от 30.12.2014 г. сервер сайта находится на территории Российской Федерации. Посмотреть подтверждающий документ >>>

Консультирование заявителей о получении муниципальной услуги в электронной форме и отслеживании позиции ребенка для поступления в детский сад

Телефон:
8(47238)55260
Время работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00


Анализ веб сайтов Яндекс.Метрика

HotLog

Рассылка новостей сайта

Рассылка 'Компьютерные программы для школ от Радченко Алексея Петрович'

Подписка на новые компьютерные программы и новые документы для школ


Включить версию для слабовидящих Как на сайте установить кнопку "Для слабовидящих"?