левый угол центр правый угол
  Карта сайта  |   Новости  |   Учредительные документы  |   Структура управления  |   Компьютерные программы  |   Горячая линия  |   Контакты  |    
меню слева отступ слева
Главная -> Новости ноябрь 2008 Управления образования администрации Ровеньского района Белгородской области Россия
отступ справа
меню слева меню отступ

актуальная информацияактуальная информация
на года
архив актуальной информации

Новости ноябрь 2008 Управления образования администрации Ровеньского района Белгородской области Россия

28 ноября 2008 года
На базе Ровеньской средней школы с углубленным изучением отдельных предметов прошёл районный семинар учителей литературы по теме "Апробация авторской технологии обучения Б.С. Дыхановой как средство повышения филологической подготовки учащихся". В ходе работы были даны два открытых урока литературы в 6 и 7 классах, обучающихся по авторской технологии, проведён круглый стол по проблеме семинара.

26 ноября 2008 года
На базе Лознянской средней школы прошло заседание районного методического объединения учителей иностранных языков по теме "Особенности обучения иностранному языку в начальной школе". Присутствующим был представлен открытый урок английского языка во 2 классе, обучающемся по УМК В.П. Кузовлева, также члены РМО обменялись опытом работы по формированию навыков общения на иностранном языке в начальной школе.

21 ноября 2008 года
Учащиеся 4-х общеобразовательных учреждений района приняли участие в региональной научной конференции школьников "Открытие", проходившей на базе Шебекинской гимназии-интерната. Лымарь Яна, ученица Ровеньской средней школы с УИОП отмечена дипломом "За лучший доклад на научной конференции школьников образовательных учреждений Белгородской области" и приглашена на Российскую научную конференцию в г. Ярославль для дальнейшего представления своей работы.

20 ноября 2008 года
В рамках выездных курсов повышения квалификации учителей начальных классов на базе МОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" состоялся областной семинар по проблеме "Внедрение и опыт реализации вариативных программ на 1 ступени обучения в общеобразовательных учреждениях района".

20 ноября 2008 года
Завершён муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся, посвященного 175-летию со дня рождения Д.И. Менделеева. Победителями конкурса стали Пальченко Максим, ученик 9 класса Ровеньской СОШ с УИОП и Ряднова Екатерина, ученица 11 класса Ржевской СОШ. Материалы их работ направлены в жюри областного конкурса.

14 ноября 2008 года
Учитель русского языка и литературы Ясеновской средней школы Божкова Галина Ивановна приняла участие во Второй международной научно-практической конференции "Проблемы преподавания русского языка в школе и вузе. Взаимодействие академической науки и практики филологического образования" в г. Белгород. На одной из секций конференции она выступила с докладом "Подготовка к сочинению - один из этапов творческой работы на уроках развития речи".

10 ноября 2008 года
Завершён муниципальный этап областного конкурса учителей иностранных языков "Система подготовки обучающихся общеобразовательных учреждений к сдаче ЕГЭ". Победителем конкурса стала учитель английского языка Верхнесеребрянской СОШ Злобина Ольга Владимировна. Её материалы направлены в жюри областного конкурса.

5 ноября 2008 года
Проведено заседание РМО учителей русского языка и литературы общеобразовательных учреждений района. В ходе заседания организован практикум по анализу художественного текста на основе предложенных схем лекторами БелРИПКППС.

5 ноября 2008 года
Состоялось РМО педагогов, осуществляющих воспитательный процесс в общеобразовательном учреждении по теме "Нормативно-правовые основы деятельности заместителя директора школы по воспитательной работе"

Архив новостей
2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2012 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2011 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2010 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2009 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2008 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2007 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

меню отступ
Официальный сайт Управления образования администрации Ровеньского района Белгородской области
Copyright © 2000-2022 All rights reserved
Перепечатка или иное использование материала сайта без размещения ссылки на страницу или архив сайта ЗАПРЕЩЕНА

Во исполнение Федерального Закона № 531-ФЗ от 30.12.2014 г. сервер сайта находится на территории Российской Федерации. Посмотреть подтверждающий документ >>>

Консультирование заявителей о получении муниципальной услуги в электронной форме и отслеживании позиции ребенка для поступления в детский сад

Телефон:
8(47238)55260
Время работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00


Анализ веб сайтов Яндекс.Метрика

HotLog

Рассылка новостей сайта

Рассылка 'Компьютерные программы для школ от Радченко Алексея Петрович'

Подписка на новые компьютерные программы и новые документы для школ


Включить версию для слабовидящих Как на сайте установить кнопку "Для слабовидящих"?